Студентов приглашают поучаствовать в акции "Антистрессия"

Мероприятие состоится в рамках празднования Дня российского студенчества

День российского студенчества студенту сотруднику праздники
24.01.2019 1970-01-01
25 января в Самарском университете пройдет акция "Антистрессия" (от студенческого названия сессии — "стрессия"), приуроченная ко Дню российского студенчества.
Мероприятие пройдет в формате ярмарки, где студенты обменяются опытом и знаниями на нескольких площадках. Старшекурсники поделятся с младшими товарищами своими "счастливыми" конспектами, а в пункте обмена "Сдал сам — помоги другому" передадут книги или учебники с "Татьянкой" — открыткой с контактными данными. Так же будут работать "Копилка шпаргалок" и площадка скоростного обмена лайфхаками.
Мероприятие проходит в рамках Всероссийской акции "Татьянка", которая пройдет одновременно в вузах и сузах страны. Организатором ярмарки выступила региональная команда "Молодежка ОНФ", их инициативу поддержал Самарский университет.
Приглашаем студентов принять участие во Всероссийской акции, которая пройдет в холле механико-математического корпуса по адресу: ул. Академика Павлова, 1.
Начало в 12.00.
Ждем вас!