Открыта регистрация команд на участие в Медиахакатоне

Она продлится до 10 февраля

студенту Конкурсы сотруднику
28.01.2019 1970-01-01
Открыта регистрация команд на участие в Медиахакатоне. Медиахакатон — это образовательный тренинг-интенсив и конкурс медиапроектов.
Медиахакатон пройдет с 14 по 16 марта 2019 года в технопарке "Анкудиновка". В образовательную программу проекта войдут 4 образовательных блока: работа с контентом, дистрибуция, разработка редакционной политики и финансовой модели, спецпроекты. Спикерами образовательной программы станут редакторы нижегородских и федеральных СМИ:
  • главный редактор "Тинькофф-журнала" и автор книги "Пиши, сокращай" Максим Ильяхов
  • сооснователь "Медузы" Илья Красильщик
  • видеопродюсер The Village (Москва) Алик Кемалов
  • шеф-редактор The Village Нижний Новгород Лидия Кравченко
  • медиатренер и блогер Светлана Иконникова
  • дизайнер и преподаватель "Нетологии" Митя Моровов
  • главный таргетолог SMM-агенства "Blotch" Владислав Телига.
Приглашаем принять участие в Медиахакатоне молодых людей от 18 до 35 лет в командах по пять человек. Для участия нужно выполнить входное задание — описать концепцию медиа, которые вы хотите проработать на хакатоне. Участие в проекте бесплатно. Для команд из других городов организаторы обеспечивают хостел в Нижнем Новгороде на время образовательной программы.
Регистрация команд открыта до 10 февраля на сайте takmozhno.io.