Зимний Pizza Pitch

31 января в университете пройдет "открытый микрофон" для стартапов

Наука сотруднику студенту Стартап-центр Самарского университета Самсонов Роман
29.01.2019 2020-07-03
31 января в 18-00, в Стартап-центре Самарского университета (Студенческий переулок, 8) пройдет Зимний Pizza Pitch — "открытый микрофон" для стартапов и проектов из Самарского университета.
Любой желающий может прийти и рассказать о своем проекте, неважно, идея это или работающий бизнес. После презентаций участников ждет пицца и неформальное общение.
С трехминутными презентациями своих идей могут выступить все желающие, гости и эксперты дадут вам обратную связь, зададут вопросы и помогут по-другому взглянуть на проект.
Специальный гость вечера — Роман Самсонов, первый проректор Самарского университета, руководитель направления "Газ и Арктика" энергетического центра бизнес-школы Сколково. Ментор Сколтеха.
К участию приглашаются:
  • Действующие стартапы Самарского университета: расскажите про работу своего бизнеса и найдите инвесторов, партнеров, менторов и сотрудников.
  • Стартапы Самарского университета на стадии идеи: получите обратную связь от экспертов и потенциальных потребителей, найдите людей себе в команду.
  • Студенты аспиранты и молодые ученые, которым интересно больше узнать о стартапах.
  • Эксперты, менторы и трекеры, которые хотят работать со стартапами.
  • Менеджеры и разработчики, которые готовы присоединиться к крутым командам на старте.
  • Все, кто неравнодушен к стартапам и инновациям, и хочет узнать о них больше.
Пять поводов прийти на Зимний Pizza Pitch:
  • Гости и эксперты дадут обратную связь по проектам: зададут нужные вопросы, помогут по-другому взглянуть на проект.
  • Возможность найти единомышленников.
  • Нетворкинг в неформальной обстановке с пиццей.
  • Знакомство с первым проректором Самарского университета Романом Олеговичем Самсоновым.
  • Опыт публичных выступлений.
Чтобы рассказать о своем проекте со сцены на Pizza Pitch надо выбрать билет "Выступающий" при регистрации, подготовить трехминутный питч проекта, обязательно прислать презентацию проекта до 30 января включительно на startupssau@mail.ru
Шаблон презентации можно скачать по ссылке
Организаторы оставляют за собой право отказать в выступлении или попросить внести правки в презентацию.
31 января экспертами Зимнего Pizza Pitch станут:
  • Роман Самсонов — Первый проректор Самарского университета. Руководитель направления "Газ и Арктика" энергетического центра бизнес-школы Сколково. Ментор Сколтеха. Председатель Совета Директоров ООО "Информационные и газовые технологии". Вице-президент Ассоциации "Национальная Палата Инженеров" России по международному сотрудничеству. Доктор технических наук, обладатель степени MBA. Член-корреспондент Российской Академии Естественных Наук. Занимал руководящие должности в крупнейших российских нефтегазовых компаниях и научно-исследовательских организациях.
  • Дмитрий Оводенко — Общественный представитель АСИ по направлению "Новый бизнес". Бизнес-тренер, предприниматель, магистр психологии.
  • Елена Пожарнова — Исполнительный директор Фонда содействия развитию венчурных инвестиций Самарской области.
  • Александр Клюкач — Генеральный директор НП "Региональный центр инноваций StartupSamara".
  • Аркадий Селезнев — Операционный директор YellowRockets, руководитель направления акселерационных программ.
  • Кирилл Примака — Инвестиционный аналитик Венчурного фонда Самарской области.
Следите за новостями Стартап-центра Самарского университета в официальной группе во "Вконтакте".
Полина Шалковская