Самарский университет приглашает на открытый урок испанского

Занятие пройдет 6 февраля в Волонтерском центре вуза

курсы центр инклюзивного образования
01.02.2019 2019-02-01
В среду 6 февраля в 16:00 в Волонтерском центре Самарского университета пройдет открытый урок испанского языка.
Первый в этом году открытый урок будет проводиться в рамках общественно значимого проекта "Место, где хочется жить". Преподаватели из Мексики проведут урок в яркой и доступной для понимания форме, в том числе и для людей с ограниченными возможностями здоровья.
По результатам открытого урока сформированной группе участников будет предложено в дальнейшем посещать занятия бесплатно.
Для участия необходимо пройти регистрацию.
Количество мест ограничено.
Ждем всех по адресу: ул. Лукачева 44, Волонтерский центр.
Занятие проводится при поддержке Инклюзивного ресурсного центра Самары и Центра инклюзивного образования Самарского университета.
Для справки
Общественно значимый проект "Место где хочется жить" направлен на формирование комфортных условий для проживания, обучения, работы и досуга различных категорий жителей и гостей Самарского региона.