Академический хор Самарского университета VIVAT проводит набор артистов

Прослушивания кандидатов проходят перед репетициями

сотруднику студенту хор Vivat
04.02.2019 2019-02-06
Академический хор Самарского университета VIVAT проводит очередной набор артистов для расширения состава.
Если ты хочешь стать частью чего-то большого и музыкального, раскрыть свои вокальные таланты, исполнять лучшую музыку русских, советских и зарубежных композиторов, музыку самого разного спектра: от торжественных католических месс, до проникновенных советских песен о войне — возможно твой путь лежит к нам!
Заполни анкету или приходи на ближайшую репетицию!
Наш хор существует уже 40 лет и за время своего существования выступал на самых разных площадках (включая, сцены Самарской филармонии и Театра оперы и балета, где исполнялись серьезные концерты под аккомпанемент симфонического оркестра).
Хор VIVAT является лауреатом нескольких общероссийских и международных конкурсов.
При этом, поступить к нам очень просто. Не обязательно иметь музыкальное образование (30% текущего состава хора не имеют никакого музыкального образования) и даже знать нотную грамоту и иметь "поставленный голос" — всему можно обучиться в процессе.
Главное — желание и готовность работать.
Репетиции проходят два раза в неделю по адресу: г. Самара, ул. Потапова 64, вторник и пятница с 19:00 до 21:00.
Ты можешь прийти на прослушивание перед репетицией в любой день или просто посетить любую из репетиций без каких-либо обязательств и затем решить для себя — подходит ли тебе это занятие.
Что тебе даст пение в хоре?
Мы можем сказать, что оно дает другим хористам:
  • сопричастность к чему-то важному, к творению музыки;
  • самовыражение;
  • поддержание психологического и физического здоровья;
  • энергию и прилив сил;
  • постановку голоса;
  • возможность путешествовать с хором;
  • расширение круга общения — у нас молодой и интересный коллектив.
Если у тебя остались вопросы, заполни анкету  и мы ответим на них.
Присоединяйся к нам в официальной группе хора.