Стартовал конкурс инновационных проектов в нефтехимической отрасли Mirrico Startup Challenge

Заявки принимаются до 28 февраля

сотруднику студенту Наука YellowRockets
08.02.2019 2020-07-03
Mirrico Startup Challenge - конкурс инновационных проектов в нефтехимической отрасли от группы компаний "Миррико" и YellowRockets объявляет набор заявок на участие.
Конкурс проводится среди проектов:
  • разрабатывающих технологии и химические продукты в области добычи, подготовки, транспортировки переработки нефти и газа,
  • занимающихся переработкой сточных вод промышленных предприятий и работающих в отрасли промышленного водоснабжения,
  • предоставляющих ИТ-решения для оптимизации бизнес-процессов и датчики по контролю эффективности.
Участниками могут стать проекты на любой стадии от идеи до действующего бизнеса.
Оценивать проекты на конкурсе будут топ-менеджеры, руководители подразделений, заведующие научно-исследовательскими лабораториями ГК "Миррико" и инвестиционные аналитики YellowRockets.vc.
Заявки принимаются до 28 февраля 2019 г..
Призовой фонд конкурса - 500 тыс. руб. Лучший проект получит 300 тыс. руб., занявшие второе и третье место - 125 и 75 тыс. руб. соответственно.
Кроме того, команды получат профильную экспертизу проектов, оценку инвестиционного потенциала от венчурных аналитиков YellowRockets.vc и ГК "Миррико", а также индивидуальные рекомендации по проработке проектов. Лучшие проекты смогут заключить соглашение о сотрудничестве с ГК Миррико, коммерческие контракты и контракты на пилотные внедрения.