Студентов приглашают на презентацию конкурса по формированию молодежного правительства региона

Встреча пройдет 11 февраля в Самарском университете

студенту совет обучающихся профсоюзная организация студентов совет старост УВР
08.02.2019 2019-02-08
Встреча пройдет 11 февраля 2019 года в 209 аудитории административного корпуса (№ 3а) по адресу: г. Самара, Московское шоссе, д. 34. Начало в 15.00
По информации Департамента по делам молодежи Самарской области, с 4 по 24 февраля молодые люди Самарской области смогут поучаствовать в конкурсе по формированию молодежного правительства региона. По итогам конкурса будет отобрано 20 человек, которые и станут членами молодежного правительства Самарской области 5 созыва. Принять участие могут молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет.
Конкурс проходит в 2 этапа. На первом – необходимо подготовить и отправить на электронную почту depmol63@mail.ru пакет документов:
  • копию паспорта или документа, его заменяющего;
  • справку с места учебы или работы;
  • копию документа об образовании (если имеется);
  • документ, подтверждающий участие или членство в молодежном общественном объединении (если имеется).
Вместе с документами нужно отправить заполненные заявление, анкету и разработанный социально значимый для Самарской области проект.
Но втором этапе пройдет тестирование кандидатов и индивидуальное собеседование с конкурсной комиссией, в которую войдут представители профильных органов исполнительной власти Самарской области.
По результатам конкурса в молодежное правительство войдут 20 человек. Также будет сформирован резерв.