Отправляйтесь в незабываемое путешествие по Африке вместе с Young Global Pioneers

Управление занятости и карьеры Сбербанк студенту Стажировка Образование
18.02.2019 2020-07-03
Young Global Pioneers — образовательная программа для студентов технических специальностей, которые хотят познать окружающий мир и готовы изменить его в лучшую сторону.
Специальный грант Сбербанка покрывает все расходы на участие в проекте и другие затраты, связанные с поездкой (виза, перелет, размещение, питание, страховка). К тому же, помимо увлекательного путешествия, банк предоставит победителю возможность трудоустройства и дальнейшего развития.
Заявки принимаются до 3 марта.
Вопросы можно задать по почте: younglo@sberbank.ru.