федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Объявлен конкурс для молодых ученых и конструкторов

Объявлен конкурс для молодых ученых и конструкторов

Самарский университет

Собрание по вопросам подготовки заявок состоится 28 февраля

Наука аспиранту Конкурсы сотруднику
19.02.2019 1970-01-01
Министерство образования и науки Самарской области объявило о начале приема заявок на участие в конкурсе на назначение денежных выплат молодым ученым и конструкторам. Ежегодно предоставляются 100 денежных выплат в размере 120 тыс. рублей каждая.
Направления работ приведены в п. 1 Порядка, требования к конкурсантам и их работам — в п. 4, 5 и 10, список предоставляемых документов — в п. 11. Обращаю внимание на то, что согласно п. 16 молодой ученый и конструктор, получивший денежную выплату в предыдущем году, вправе участвовать в конкурсе следующего года. При этом решение о предоставлении денежной выплаты молодому ученому и конструктору будет приниматься конкурсной комиссией с учетом результатов проведенной ей экспертизы научного отчета молодого ученого и конструктора за прошедший год.
Совет молодых ученых и специалистов проводит организационное собрание по вопросам подготовки и сопровождения заявок сотрудников. Собрание состоится 28 февраля 2019 года в 16:00 в 209 аудитории административного корпуса.
В целях своевременной подготовки сопроводительной документации прошу направить заявки (один экземпляр в бумажном варианте и скан-копия в формате pdf) ведущему инженеру управления подготовки научных кадров Наталии Сергеевне Комаровой (кабинет 326а административного корпуса "напротив канцелярии", телефон 267-46-32, e-mail onti204@ssau.ru) в срок до 4 марта 2018 года. 
Приложения:
  1. Постановление Правительства Самарской области от 07.05.2015 № 244 и Порядок назначения денежных выплат молодым ученым и конструкторам, работающим в Самарской области
  2. Форма № 1
  3. Форма № 2