федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

В университете прошел танцевальный вечер

В университете прошел танцевальный вечер

Самарский университет

Мероприятие было посвящено Дню всех влюбленных

УВР студенту праздники бал бортжурнал отдел культурно-массовой работы
18.02.2019 2019-02-19
14 февраля, в день всех влюбленных, в стенах Самарского университета прошел танцевальный вечер "Love is". 
Специально украшенный ко Дню Святого Валентина зал студенческого кафе "Полет" гостеприимно встречал любителей танцев. Праздничная атмосфера царила вокруг. Дамы нарядились в красивые, яркие и изящные наряды, а кавалеры сделали свой образ максимально элегантным. 
Торжественную часть мероприятия открыл проректор по учебно-воспитательной деятельности Михаил Леонов, который поздравил студентов с праздником и пожелал им хорошо провести время. 
Этот вечер позволил всем окунуться в мир сказки. Зал был наполнен приятной музыкой, красивыми танцами, счастливыми улыбками и веселым смехом. Ведущий вечера Сергей Болдырев подробно разбирал все танцы так, чтобы каждому гостю было легко и комфортно, и никто не стоял в сторонке. Организаторы мероприятия приготовили для гостей много сюрпризов — показательные выступления приглашенных артистов, легкий фуршет от комбината питания "Полет" и розыгрыш термокружек с символикой праздника. Абсолютно каждый участник вечера ушел с кучей позитивных эмоций и прекрасным настроением, а некоторые даже со второй половинкой, которую давно искали. Чудеса же должны случаться в нашей жизни, особенно в день всех влюбленных. 
Святослав Медведев группа 1215-240301D
Фото: Виктор Свиткин, Егор Сизов