Любителей джазовой музыки приглашают на концерт

Встреча джаз-весны состоится в Самарском университете 21 февраля

УВР отдел культурно-массовой работы Студенческий клуб Белый рояль студенту сотруднику
19.02.2019 1970-01-01
Дорогие любители музыки!
Мы рады сообщить вам, что 21 февраля 19:00 в актовом зале на Потапова 64 при сотрудничестве с Самарской филармонией и Самарским джазовым "Движением" состоится
невероятное событие: встреча Джаз-весны в Самарском университете.
Этот концерт и не только откроет вам дверь в прекрасный и необычный мир джаза и познакомит вас с захватывающими произведениями в исполнении Сводного духового оркестра Самарского университета и коллективов клуба "Белый рояль".
А также розыгрыш трех пригласительных билетов (каждый на два лица) в Самарскую филармонию.