Фонд Aрконик объявил конкурс на получение стипендии для молодых преподавателей и студентов

Крайний срок подачи заявок – 19 апреля 2019 года

Arconic Конкурсы Стипендии студенту сотруднику Стипендии фондов и партнеров Стипендия Арконик (для студентов) Стипендия Арконик (для молодых преподавателей)
22.02.2019 1970-01-01
Объявлен конкурс на получение стипендии для студентов и молодых преподавателей, финансируемой Фондом Арконик, 2019/20 учебный год.
Стипендия назначается сроком на 1 год. Размер стипендии:
  • для студентов – 6500 рублей в месяц;
  • для преподавателей – 13000 рублей в месяц.
Крайний срок подачи заявок – 19 апреля 2019 года.
Подробные условия конкурса, форму заявки с анкетой можно получить на сайте Института международного образования, в Самарском университете (кафедра ОМД, корп. 5, каб. 417, 405).