Научно-практический семинар "Профессионально-личностное развитие педагогов"

Семинар состоится в Самарском университете 26 февраля

кафедра педагогики Психологический факультет социально-гуманитарный институт Семинар сотруднику
22.02.2019 1970-01-01
26 февраля кафедра педагогики Самарского национального исследовательского университета им. академика С.П. Королёва совместно с Центром профессионального образования Самарской области организует научно-практический семинар "Профессионально-личностное развитие педагогов" для педагогических работников профессиональных образовательных организаций Самары и Самарской области.
В рамках семинара пройдут дискуссии и тренинги:
— "Арт — терапия как средство для профилактики профессионального выгорания" (Иванова Диана Наильевна, педагог-психолог, ГКУ "Комплексный центр социального обслуживания населения Самарского округа");
— "Грамотное целеполагание как основа профессионального и личностного роста педагога" (Манухина Анастасия Михайловна, педагог-психолог, ГБОУ СОШ № 10 г. Кинель);
— "Личностный рост педагога" (Гаязова Лилия Равильевна, ГБОУ гимназия им. С.В. Байменова города Похвистнево);
— Инфографика в образовательном процессе (Иванушкина Екатерина Владимировна, методист Центра профессионального образования, Щипова Ольга Владимировна, старший преподаватель кафедры педагогики).
Ведущий семинара — и.о. зав. кафедрой педагогики, к.п.н., доцент Иванушкина Наталья Викторовна.
Начало семинара в 10.00, аудитория 407 (корпус 22 — механико-математический факультет, ул. Академика Павлова, д. 1).
Заявки принимаются на e-mail: vospitanie@cposo.ru.
Справки по телефону: 8 (846) 334-04-93 (раб.), 8 (960) 8324196 (моб.) Светлана Николаевна Филатова.