В университете состоялись соревнования среди мужских команд по мини-футболу

"Зимний мяч- 2019" был посвящено открытию Всероссийской зимней универсиады в Красноярске

бортжурнал Спортивные соревнования кафедра физвоспитания отдел спортивно-массовой работы УВР Достижения студентов студенту Захарова Татьяна
05.03.2019 2019-03-13
2 марта на спортивной ледовой площадке прошли соревнования среди мужских команд по мини-футболу.
В соревнованиях приняли участие сборные команды институтов и факультетов, всего в турнире участвовало семь команд. ИРКТ, ИАТ, факультет информатики, приборостроения, юридический , институт экономики и управления и авиационный техникум.
В первом туре встретились юридический факультет и авиационный техникум( 1:2), ИРКТ и факультет информатики(5:0), прииборостроение и зкономисты(3:2). Дальше игры пошли активнее и живее, техникум одерживает победу над командой ИРКТ 6:1, а приборостроители над институтом авиационной техники4:0.
Таким образом золотые медали разыграли техникум и приборостроители, а за бронзу бились представители ИРКТ и ИАТ. С минимальным счетом 2:1 золото и кубок достался авиационному техникуму, серебро - факультету приборостроения. С разгромным счетом 7:2  обыграв ИАТ ИРКТ завоевал бронзу.
Татьяна Захарова, старший преподаватель кафедры физвоспитания