Российско-Корейском конкурсе международного сотрудничества

Гранты предоставляются малым инновационным предприятиям

Конкурсы Гранты международное сотрудничество Минэкономразвития России сотруднику
07.03.2019 1970-01-01
Департамент стратегического развития и инноваций Минэкономразвития России информирует, что с 22 февраля 2019 г. Фонд содействия инновациям (далее — Фонд) начал сбор заявок на участие в "Российско-Корейском конкурсе международного сотрудничества".
Конкурс ориентирован на поддержку предприятий, выполняющих перспективные разработки и имеющих зарубежных партнеров, за счет взаимодействия с которыми возможно повысить конкурентоспособность своей продукции и коммерциализировать результаты научно-технической деятельности за счет получения доступа к передовым технологиям и экспертизе, а также возможности вывести свою (а также совместно разработанную) продукцию на зарубежные рынки.
Гранты предоставляются малым инновационным предприятиям в размере не более 15 млн рублей при условии софинансирования из собственных и (или) привлеченных средств третьих лиц в размере не менее 50% от суммы гранта.
Сроки выполнения НИОКР — 18 или 24 месяца.