Королевство Норвегия приглашает на учебу в вузах страны

Документы необходимо подать до 18 марта

Норвегия студенту международное сотрудничество Обучение за рубежом
07.03.2019 2019-03-07
Департамент международного сотрудничества Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает о том, что в соответствии с соглашением с Министерством по вопросам знаний Королевства Норвегия о сотрудничестве в области образования от 27 апреля 2010 года (г. Осло) норвежская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение в высших учебных заведениях Норвегии.
Информация по приему кандидатов на обучение в Норвегии, образцы документов для заполнения и адреса сайтов норвежских вузов размещены на сайте: im.interphysica.su
Документы необходимо направить по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 (Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России).
Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел. 8-499-236-25-57, e-mail: esofronova@mail.ru.
Срок приема документов до 18 марта 2019 года.