КНР приглашает на языковую стажировку и повышение квалификации

Документы необходимо направить до 15 марта

международное сотрудничество Обучение за рубежом Повышение квалификации Китайский язык Китай аспиранту
07.03.2019 1970-01-01
Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает, что в соответствии с Соглашением с Министерством образования Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области образования от 9 ноября 2006 г., в 2019/2020 учебном году осуществляется прием на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в Китайской Народной Республике российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.
Информация на английском и китайском языках и образцы документов для китайской стороны размещены на сайтах по адресу: www.campuschina.org.
Подробная информация по вопросам заполнения и подачи документов размещена на сайте: im.interphysica.su.
Документы необходимо направить или привезти по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 (Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России).
Контактное лицо: Полещук Ольга Дмитриевна, тел: (495) 788-65-91, e-mail: poleshchuk@list.ru.
Срок приема документов до 16.00 15 марта 2019 г.
Документы, поступившие после указанной даты, неполный комплект документов, неправильно оформленные документы к рассмотрению приниматься не будут.