В университете пройдут семинары "Секреты Web of Science", "Работа с библиографией"

Семинары пройдут 13 марта

Лаборатория академического письма сотруднику Семинар кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации
11.03.2019 1970-01-01
Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации и Лаборатория академического письма приглашает вас на семинары: "Секреты Web of Science" ("Web of Science Secrets") и "Работа с библиографией" ("Dealing with Bibliography").
Семинары предназначены для магистрантов, аспирантов и исследователей.
Семинары познакомят слушателей с особенностями работы в базе данных Web of Science Core Collection, с бесплатной платформой для создания профиля исследователя, с особенностями создания библиографических списков.
На семинарах будут освещены такие актуальные вопросы, как:
  • создание профиля исследователя;
  • организация работы с базой данных Web of Science Core Collection;
  • создание библиографических списков в различных форматах.
Семинар состоится 13 марта 2019 в 18.00 в корпусе 22а, ауд. 305.
Для посещения семинара необходимо зарегистрироваться по ссылке.