IV Интернет-олимпиада по педагогике и психологии "Педагогика и психология: наследие и современность

Интернет-олимпиада проводится с 1 до 24 марта 2019 года

абитуриентам Интернет-олимпиады Психологический факультет социально-гуманитарный институт кафедра педагогики
11.03.2019 2020-07-03
Кафедра педагогики Самарского университета проводит IV Интернет-олимпиаду по педагогике и психологии "Педагогика и психология: наследие и современность" для обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена в образовательных учреждениях г.о. Самара, Самарской области.
Задачи олимпиады: популяризация научного педагогического и психологического знаний; оценка уровня базовых и дополнительных знаний учащихся, направленности на образование в области педагогики и психологии; выявление наиболее способных участников и их рекомендация к дальнейшему обучению на психологическом факультете Самарского университета.
Интернет-олимпиада проводится с  1 до 24 марта 2019 года.
Порядок проведения олимпиады
Шаг 1. Для участия в Интернет-олимпиаде необходимо заполнить заявку до 23 марта.
Шаг 2. После отправки заявки Вам придет письмо-ответ с указанием ссылки на Интернет-олимпиаду.
Шаг 3. Пройдя по ссылке участники Интернет-олимпиады, отвечают на вопросы по педагогике и психологии.
За каждый правильный ответ участник получает 1 балл. По количеству баллов определяется индивидуальное первенство.
Критерий оценки: количество правильных ответов.
Время участия в сеансе — 1 час, посещение электронного адреса — 1 раз.
Адрес и контакты организаторов Интернет-олимпиады:
Самарский университет.
443011, Самара, ул. Ак. Павлова, 1, к.22, ауд. 404а, кафедра педагогики.
Телефон: 8 (846) 337-99-69, Иванушкина Наталья Викторовна, Щипова Ольга Владимировна.