Ученые Самарского университета приняли участие в Международной конференции по инновационным материалам

Мероприятие прошло в Нью Дели

Павельев Владимир Языкова Марина кафедра биохимии биотехнологии и биоинженерии Конференция Наука сотруднику бортжурнал кафедра наноинженерии
12.03.2019 1970-01-01
6-7 марта прошла Международная конференция по инновационным материалам, организованная Центром нанонауки и нанотехнологий центрального университета НьюДели Джамиа Миллиа Исламия, Индия.
Самарский университет в качестве приглашенных докладчиков представляли заведующий кафедрой наноинженерии, профессор Владимир Павельев, а также профессор кафедры биотехнологии, биохимии и биоинженерии Марина Языкова.
На конференции обсуждался широкий круг проблем, связанных с развитием нанотехнологий в области производства материалов для электроники, фотоники, медицины, защиты окружающей среды. На конференции были представлены работы из ведущих мировых научных центров Великобритании, Тайваня, Бразилии, Франции, Ирана, Китая, США, Индии. Доклады представленные учеными самарского университета вызвали интерес, оживленные дискуссии и были отмечены организаторами конференции.