Стипендии Правительства РФ получат 40 студентов и пять аспирантов

Экспертная комиссия сформировала списки победителей в конкурсе

Стипендия Правительства РФ (приоритетная) бортжурнал центр по работе с одаренной молодежью аспиранту студенту Стипендии
12.03.2019 2020-09-07
Экспертная комиссия сформировала списки победителей в конкурсе на стипендию Правительства Российской Федерации для студентов и аспирантов, обучающимся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.
Стипендию с 1 марта по 31 августа 2019 года получат 40 студентов и пять аспирантов Самарского университета. Размер стипендии для студентов – 5000 рублей в месяц, для аспирантов – 10000 рублей в месяц.