Требуются волонтеры для помощи в проведении олимпиады школьников по астрономии

Заключительный этап олимпиады пройдет в Самарском университете с 19 по 24 марта

олимпиады школьников астрономия Волонтерский центр Самарского университета волонтеры
13.03.2019 2019-03-13
На базе Самарского университета пройдет заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии.
Для проведения олимпиады и сопровождения участников на площадке университета необходимы волонтеры.
Когда: 20, 21, 23 и 24 марта.
Время занятости: с 9:00 до 18:00.
За участие в организации олимпиады все волонтеры будут отмечены благодарственными письмами, а также получат футболки с логотипом университета. Во время занятости для волонтеров предусмотрен бесплатный обед.
Если ты готов принять участие в мероприятии в качестве волонтера, то пройди регистрацию по ссылке.