Изучаем Солнце и переходим на новый уровень автоматизации проектирования

Очередная встреча участников Молодежной аэрокосмической школы пройдет 16 марта

Молодежная аэрокосмическая школа абитуриентам институт ракетно-космической техники
13.03.2019 1970-01-01
В субботу, 16 марта, в Самарском универститете состоится очередное занятие Молодежной аэрокосмической школы. На этот раз два занятия будут идти параллельно друг другу и начнутся в 15.00.
1. Лекция "Как долететь до Солнца" в 417 ауд, 3корп. Она будет посвящена нашей ближайшей звезде; космическим аппаратам, запущенным к Солнцу, их целях и траекториях перелёта.
2. Занятие в компьютерном классе медиацентра (2 этаж). Попробуем объединять математическую модель в Excel с параметризованной моделью в SolidWorks. Напоминаем, что для этого у вас уже должны быть навыки моделирования, полученные на прошлых занятиях, и готовая математическая модель в Excel.