В финал конкурса "Miss International Самарского университет" вышли восемь конкурсанток

Итоговые выступления пройдут 15 марта

Социально-психологический центр Самарского университета отдел культурно-массовой работы УВР студенту Мисс International
14.03.2019 2019-04-12
15 марта 2019 года состоится финал конкурса "Miss International Самарского университет".
Финалистками стали представительницы восьми стран: Иордания, Шри-Ланка, Таджикистан, Кот-д-Ивуар, Колумбия, Коста-Рика, Конго, Бразилия.
Студентки расскажут зрителям не только о себе и своих талантах, но и о странах, из которых они прибыли учиться в Самару. Так же они раскроют свои таланты в творческих номерах!
Зрителей ждет захватывающее шоу, выступления лучших творческих коллективов университета и потрясающее погружение в культуру разных стран.
Финал конкурса пройдет в актовом зале корпуса 3. Начало в 18.00.
Вся подробная информация о конкурсе в группе во "Вконтакте".