Мастер-класс по оформлению заявки на изобретения

Для участия необходимо организаторам до 25 марта оставить информацию о себе

Наука сотруднику патент Семинар
15.03.2019 2019-03-15
27 марта 2019 года в 11.00 ч. в рамках VIII историко-архивного форума "Память о прошлом", посвященного 100-летию Декрета "Об изобретениях" в Самарской областной универсальной научной библиотеке (г. Самара, пр. Ленина, 14 А) будет проводиться  мастер-класс по оформлению заявки на изобретения.
На мастер-классе специалисты Филиала ООО "Юридическая фирма Городисский и Партнеры" в г. Самаре на конкретных примерах  покажут все этапы подготовки документов заявки и ее подачи в патентное ведомство, а также расскажут о составе заявки на изобретение, требованиях к оформлению заявки, сроках ее предоставления, трудностях, возникающих у начинающих заявителей.
Приглашаем Вас и ваших представителей принять участие в семинаре.
Для участия необходимо не позднее 25 марта 2019 г. предоставить информацию об участниках по телефону: (846) 263-44-59 или e-mail: cppti@libsmr.ru. Контактное лицо: Сердюкова Светлана Владимировна, Кобзарь Татьяна Сергеевна.