VI ежегодная национальная выставка "ВУ3ПРОМЭКСПО"

Мероприятие пройдет 10-12 декабря 2019 года

сотруднику студенту Наука Выставка Вузпромэкспо
18.03.2019 2019-03-18
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о проведении 10-12 декабря 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» VI ежегодной национальной выставки "ВУ3ПРОМЭКСПО" (далее — Выставка).
Выставка — площадка, на которой демонстрируются результаты совместной работы университетов, научных учреждений, предприятий реального сектора экономики и лучших практик в сфере внедрения российских инновационных разработок, развития и укрепления кооперационных связей между бизнесом и наукой.
Основной целью Выставки является популяризация достижений российской науки.
В рамках Выставки предусмотрена организация экспозиции с демонстрацией научно-технических разработок отечественных вузов и промышленных предприятий, а также проведение мероприятий деловой программы, включающей в себя пленарные и тематические сессии, круглые столы и мастер-классы от государственных корпораций, инжиниринговых центров и других участников.