Студентов и сотрудников приглашают на встречу с летчиком-космонавтом Юрием Усачевым

Встреча состоится 21 марта в музее авиации и космонавтики

Музей авиации и космонавтики им. С.П. Королёва сотруднику студенту Визиты
20.03.2019 2019-03-20
Студентов и сотрудников Самарского университета приглашают на встречу с летчиком-космонавтом Российской Федерации Юрием Владимировичем Усачевым.
Встреча состоится, в четверг, 21 марта с 13:45 до 15:00 в экспозиционно-выставочном зале "История авиации и космонавтики" музея авиации и космонавтики имени С.П. Королева (г. Самара, Московское шоссе, 34а, корпус №3, 1 этаж).