"На одной волне"

12 марта в Самарском университете прошел поэтический вечер

УВР отдел культурно-массовой работы бортжурнал
21.03.2019 1970-01-01
12 марта в Самарском университете прошел поэтический вечер "На одной волне".
В небольшом зале медиацентра собрались не только постоянные гости — чтецы, поэты и музыканты, но и просто слушатели. Благодаря идейному вдохновителю Татьяне Поповой, студентке нашего вуза, поэтические вечера проходят регулярно. С каждым разом они привлекают все больше и больше желающих студентов выступить, поделиться своими чувствами с окружающими. Для многих это волнительный момент. Весеннее настроение и необычная атмосфера в зале помогают участникам побороть свои страхи и выйти на сцену. А некоторые, проникнувшись общим духом, выходят декламировать стихи спонтанно, на эмоциях.
Руководитель поэтических вечеров Татьяна Попова отметила: "Было здорово увидеть знакомые лица. Очень приятно, что многим студентам нравится формат Вечера. Поэтому хочу сказать огромное спасибо всем — и кто пришел, и кто активно помогал в организации. Творите и не стройте себе преград!"
Запись на новую встречу уже открыта в группе Поэтических Вечеров.