День открытых дверей института ракетно-космической техники

Встреча с абитуриентами и их родителями состоится 23 марта в 14.00

институт ракетно-космической техники абитуриентам Приемная кампания-2019 Дни открытых дверей
21.03.2019 2019-03-21
23 марта 2019 года в аудитории 417 3 корпуса в 14:00 состоится день открытых дверей института ракетно-космической техники.
Присутствующие узнают о направлениях подготовки ИРКТ, об особенностях обучения, о правилах поступления, о целевом обучении, о студенческой деятельности, о кафедрах института.
Участники мероприятия смогут напрямую задать вопросы директору, администрации, преподавателям и студентам ИРКТ. Для желающих будут организованы экскурсии на кафедры и в лаборатории института.