"2×2" сыграет в "Поволжье"

Команда КВН Самарского университета "2×2" вышла в новый сезон Центральной лиги КВН "Поволжье"

КВН студенту бортжурнал УВР отдел культурно-массовой работы
22.03.2019 1970-01-01
20 марта в Уфе стартовал новый сезон Центральной лиги КВН "Поволжье", открыв его большим фестивалем. На площадке Конгресс-холла "Торатау" собрались 22 команды из разных уголков страны — от Москвы до Екатеринбурга. Самарский университет представляла команда КВН "2×2".
Программа фестиваля была разбита на 4 блока и состояла всего из одного конкурса — приветствия. Перед жюри стояла нелегкая задача — выбрать будущих звезд Центральной лиги "Поволжье". Команда Самарского университета впечатлила зрителей и судей своим выступлением, показав оригинальное, находчивое и очень веселое выступление.
Поздравляем наших ребят с выходов в новый сезон и желаем им новых побед!
Вновь увидеться с командой "2×2" можно уже 11 апреля на 18 финала официальной лиги КВН "Самара".