федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Абитуриентов и первокурсников факультета филологии и журналистики приглашают принять участие в Фестивале книги

Абитуриентов и первокурсников факультета филологии и журналистики приглашают принять участие в Фестивале книги

Самарский университет

Мероприятие состоится 23 марта

абитуриентам студенту факультет филологии и журналистики социально-гуманитарный институт Конкурсы Фестивали
22.03.2019 1970-01-01
23 марта 2019 в 15.00 года на факультете филологии и журналистики Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева состоится Фестиваль книги – мероприятие, направленное на информирование абитуриентов и студентов первого курса об особенностях их будущей профессии и возможностях, открывающихся перед выпускниками факультета. Фестиваль решает задачи выявления и поощрения способных абитуриентов и студентов в формате интеллектуального конкурса и проводится с целью поддержки интереса к направлениям гуманитарного профиля.
К участию в Фестивале книги приглашаются учащиеся 10-11 классов школ, учреждений дополнительного образования и внешкольных учреждений, индивидуальные участники, а также студенты первого курса всех направлений факультета филологии и журналистики.
Фестиваль пройдет по адресу:  Приволжский федеральный округ, Самарская область, г. Самара, ул. Потапова 64/163, корпус 27.
Учредителем и организатором Фестиваля книги является кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева.