Сборная университета победили в первенстве Самары по мини-футболу

Соревнования проходили в высшей лиги чемпионата

УВР Спортивные соревнования отдел спортивно-массовой работы студенту Достижения студентов бортжурнал футбол кафедра физвоспитания Магомедов Руслан
25.03.2019 2019-03-25
Завершились соревнования по мини-футболу первенства города в высшей лиге. В чемпионате участвовали 9 мужских команд вузов и предприятий Самары. Команда Самарского университета заняла первое место.
Удержав равный счет, "Самарский университет" обошел в финальной встрече сборную города "Спутник". А команда ракетно-космического центра — "Прогресс" победила игроков команды "Теленет" и завоевала "бронзу".
"Ребята серьезно подошли к этому турниру, практически не пропускали тренировок. В результате ко второму кругу, в который вышло пять сильнейших команд лиги, студенты вышли на пик как игровой так и физической формы. Такой ответственный подход позволил ребятам завоевать кубок и получить титул чемпиона высшей лиги первенства Самарской области", — отметил тренер команды Руслан Магомедов.
Состав команды: капитан — Игорь Камайкин, Ойбек Бабаджанов, Кирилл Котельников, Артем Васин, Евгений Сергеев, Кирилл Семин, Егор Терехин, Денис Иржавский, Александр Попов, Иван Боблак, Рустам Тусургалиев, Руслан Рафиков, Никита Щипакин, Ансар Абишев, Равиль Уфа, а также играющий тренер команды Руслан Магомедов.