Студенты успешно выступили на соревнованиях по настольному теннису

Состязания состоялись в рамках областной универсиады

настольный теннис Спортивные соревнования кафедра физвоспитания УВР отдел спортивно-массовой работы бортжурнал
25.03.2019 1970-01-01
23 марта в рамках областной универсиады среди команд образовательных организаций высшего образования прошли соревнования по настольному теннису.
В них приняли участие команды из семи самарских и одного тольяттинского университетов. Соревнования проходили на базе Самарского экономического университета.
Среди женских коллективов призовые места завоевали:
  1. ПГУТИ (Насибуллова Айгуль, Шарый Анастасия, Шарый Ирина, Слипуха Валерия);
  2. Самарский университет (Соколова Алина, Борисова Анастасия, Иванова Елизавета, Желовникова Ксения);
  3. СГЭУ (Гончарова Анна, Иванушкина Дарья, Малькова Анастасия, Трофимова Дарья).
У мужчин тройка призеров выглядит так:
  1. ПГУТИ (Ефимов Михаил, Юдаков Антон, Моисеев Никита, Шамрин Даниил);
  2. СамГТУ (Самерханов Руслан, Ращукин Александр, Кукарин Никита);
  3. Самарский университет (Сахабиев Владислав, Зажарнов Клим, Мязитов Артем, Губайдулин Александр).