Вебинары по научной аналитике от Clarivate Analytics

Вебинары пройдут 27 марта и 3 апреля

Clarivate Analytics Вебинар сотруднику центр развития публикационной деятельности
27.03.2019 1970-01-01
Компания Clarivate Analytics 27 марта и 3 апреля 2019 года проведет вебинары по научной аналитике, в которых расскажет, как пользоваться аналитическими инструментами на платформе InCites, как правильно интерпретировать полученные результаты и использовать их как инструмент реальной научной политики в организации.
Первый вебинар по научной аналитике пройдет 27 марта 2019 года в 11:00. Регистрация доступна по следующей ссылке.
Повторный вебинар состоится 3 апреля 2019 года в 11:00. Регистрация доступна по следующей ссылке.
Вебинары проводятся на русском языке.
К участию в вебинаре приглашаются все желающие повысить компетенции в области управления публикационной активностью своей организации.