Участники молодежной аэрокосмической школы выступят на Молодежной научной конференции

30 марта состоится предварительное заседание специальной секции конференции

Молодежная аэрокосмическая школа абитуриентам институт ракетно-космической техники
28.03.2019 2019-03-28
В субботу, 30 марта, участники молодежной аэрокосмической школы выступят на предварительном заседании специальной секции в рамках 69 Молодежной научной конференции.
Официальные дни конференции 2-5 апреля. Засадание специальной секции состоится 3 апреля в 15:00, ауд 417, 3 корп. Но, как и в прошлом году, мы делаем предварительное заседание 30 марта, чтобы не нагружать перед отъездом победителей конкурса "Спутник".
Предварительное заседание пройдет также в ауд. 417, 3 корпуса.