"Профессиональное развитие студентов в меняющемся мире"

Лекция французского экономиста Жана Эммануэля Афот-Дофрена состоится 29 марта

студенту социально-гуманитарный институт Межвузовский гуманитарный музейный центр Лекции
28.03.2019 1970-01-01
В пятницу, 29 марта, социально-гуманитарный институт Самарского университета приглашает на лекцию французского экономиста Жана Эммануэля Афот-Дофрена.
Эксперт разработал 8-этапный метод, которым хочет поделиться со студентами, чтобы помочь им определиться со своими карьерными предпочтениями.
Жан-Эммануэль Афота-Дофрен — экс-финансовый директор Volvo Financial Services, ведущий одноименной программы на фестивале молодежи и студентов в Сочи — 2017, организатор первого в России "Форума позитивной экономики" в Ростове, основатель премии Парижской мэрии "Инновационные российские предприниматели".
Лекция пройдет 29 марта с 13:15 до 15:00 в межвузовском гуманитарном музейном центре (ул. Академика Платонова, 1).