Фестиваль встреч студентов и выпускников продолжается

29 марта состоится встреча с Сергеем Петровым, а 3 апреля – с Вероникой Стычковой

УВР отдел культурно-массовой работы Карьера студенту
29.03.2019 1970-01-01
Студентов и сотрудников Самарского университета приглашают на встречу с выпускником физического факультета нашего вуза Сергеем Петровым – ведущим научным сотрудником НПЦ Самары. Он занимается разработкой и изготовлением уникального испытательного оборудования и готов поделиться с ребятами своим опытом. Встреча пройдет 29 марта в аудитории Л7 корпуса 22 по адресу: ул. Академика Павлова, 1. Начало  в 15.00.
Мероприятие проводится в рамках фестиваля встреч студентов и выпускников, который проходит в Самарском университете впервые. Всего запланировано 6 встреч с опытными представителями из разных сфер жизни для обучающихся технических, экономических, естественно-научных и гуманитарных направлений. С инициативой проведения мероприятия выступили ребята из студенческого центра "Карьера", и университет их поддержал. Уже прошла серия интересных встреч. Студенты пообщались с выпускником института экономики и управления, а ныне директором операционного офиса ВТБ Степаном Косиновым, генеральным конструктором ФГУП ОКБ "Факел" Евгением Космодемьянским и с доктором биологических наук Галиной Суворовой. А завершит фестиваль встреча с выпускницей факультета филологии и журналистики, основательницей языкового лагеря для студентов Самарского университета Вероникой Стычковой, которая состоится 3 апреля в аудитории Л7 корпуса 27 по адресу: ул. Потапова, 64. Начало в 18.00.
Текст: Валентина Петрова