В Самарском университете прошла общественная дискуссия по развитию добровольчества

Участники обсудили концепцию по развитию добровольчества до 2025 года

УВР студенту бортжурнал волонтеры Волонтерский центр Самарского университета
01.04.2019 2019-04-01
В пятницу, 29 марта, в стенах волонтерского центра Самарского университета состоялась дискуссия, затронувшая актуальные вопросы и проблемы волонтерской деятельности в Самарском регионе.
Встреча собрала представителей органов власти, некоммерческого сектора, образовательных организаций и региональных отделений всероссийских движений.
Участники обсудили концепцию по развитию добровольчества до 2025 года, также большое внимание уделили информационному освещению волонтерства, взаимодействию между всеми участниками добровольческого движения в стране и в регионе, развитию международного волонтерства и участию в крупных проектах.
Подготовленные предложения будут переданы в Ассоциацию волонтерских центров для дальнейшей проработки в Правительстве РФ.
Волонтерский центр Самарского университета