Подведены итоги олимпиадного марафона в Республике Беларусь

Организаторы ждут победителей на летнюю школу в июле 2019 года

олимпиады школьников Республика Беларусь абитуриентам Приемная кампания-2019 бортжурнал
01.04.2019 1970-01-01
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самарский университет) c 18 февраля по 04 марта провел очередной цикл международных олимпиад в Республике Беларусь. Олимпиады прошли в Минске, Гомеле, Бресте и Витебске.
Результаты олимпиад:
Поздравляем победителей олимпиад!
Победители, получившие гранты на обучение, должны будут приехать в Самарский университет на летнюю школу в июле 2019 года. Летняя школа обязательна для обладателей грантов на обучение. Программа летней школы включает в себя ознакомление с университетом, образовательную и экскурсионную программу, адаптационные тестирования с целью распределения по группам. Проживание, экскурсии, образовательная программа бесплатны для обладателей грантов на обучение. Для остальных участников оплата расходов за счет направляющей стороны.
По вопросам участия в летней школе и оформления документов можно обращаться на электронную почту: omr@ssau.ru или по тел.: +7 846 267 47 77.