"Марафон генерации бизнес-идей"

Мероприятие пройдет 12 апреля

Стартап-центр Самарского университета YellowRockets студенту сотруднику
02.04.2019 2019-04-04
12 апреля состоится мероприятие инновационной направленности "Марафон генерации бизнес-идей", организаторами которого выступает Ассоциация "Некоммерческое партнерство Региональный центр инноваций" (далее — РТТИ) и Стартап-центр Самарского университета при поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.
Цель мероприятия — создать и протестировать новые идеи для бизнеса, привлекая помощь команды экспертов.
На марафоне участники найдут и опишут бизнес-идею, подберут команду для ее реализации, научатся тестировать бизнес-модели и оценивать объемы рынка, узнают, где найти ресурсы для начала своего дела. Тренинг рассчитан на развитие навыков работы в команде. Итогом станет презентация проектов перед экспертами инвестиционного фонда YellowRockets, который инвестирует в проекты на ранних стадиях (pre-seed и seed).
К участию в мероприятии приглашаются студенты и сотрудники университетов, ученые, аспиранты, менеджеры, руководители проектов а также те, у кого есть идея проекта, но нет команды для ее воплощения.
Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация обязательна на сайте.
Место проведения мероприятия — Студенческий переулок, 8, офис StartupSamara, 1 этаж. Начало в 15:00.