Преподаватели и студенты Самарского университета приняли участие в  конференции "Будущее города – в профессионализме молодых"

Преподаватели и студенты Самарского университета приняли участие в конференции "Будущее города – в профессионализме молодых"

Конференция прошла 29 марта в г. Новокуйбышевск

Конференция бортжурнал
03.04.2019 1970-01-01
29 марта 2019 года преподаватели и студенты Самарского университета приняли участие в XI областной научно-практической конференции "Будущее города – в профессионализме молодых", г. Новокуйбышевск.

Корчиков Евгений Сергеевич (доцент кафедры экологии, ботаники и охраны природы) принял участие в работе секции "Студенческая молодежь: ВПО общая -2".
Мальцева Екатерина Юрьевна (кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации) приняла участие в работе секции "Студенческая молодежь: СПО".
Ростова Елена Павловна (доцент кафедры математических методов в экономике) приняла участие в работе секции "Учащаяся молодежь".

В конференции приняли студенты Самарского университета: Тювилина Татьяна, Гильманова Альбина и Якунина Анастасия.
Участники конференции были награждены сертификатами, а преподаватели, находившиеся в членах жюри - благодарственными письмами.