Собрание по вопросам участия в конкурсе на получение стипендии АО "ОДК"

Собрание состоится 8 апреля

сотруднику аспиранту студенту Стипендия ОДК Стипендии фондов и партнеров Стипендии
04.04.2019 2019-04-04
8 апреля 2019 году в 16:00 в 209 аудитории административного корпуса состоится организационное собрание обучающихся и сотрудников университета по вопросам участия в конкурсе на получение стипендии АО "ОДК".

Условиями конкурса предусмотрен следующий размер ежегодных стипендиальных выплат:
- для студентов в размере 100000 рублей;
- для аспирантов в размере 150000 рублей;
- для докторантов в размере 250000 рублей.
Перечень направлений научных работ:
  1. Газодинамические и сопряженные расчеты характеристик ГТД.
  2. Расчет и оптимизация характеристик камер сгорания. Исследование процессов распыла.
  3. Моделирование и оптимизация процессов изготовления деталей с помощью аддитивных технологий. Производство деталей с применением аддитивных технологий (селективное лазерное спекание).