Издательство Wiley проводит вебинар

На вебинаре расскажут о контенте, доступном на платформе Wiley Online Library

Вебинар студенту аспиранту сотруднику
05.04.2019 1970-01-01
11 апреля 2019 (четверг) издательство Wiley проводит вебинар "Использование Wiley Online Library для поиска научной информации и журналов для публикации статей".
Wiley – одно из старейших академических (научных) издательств в мире с богатой историей и не менее впечатляющей коллекцией контента и решений для науки, высшего образования и сферы бизнеса. Издательство публикует материалы по всем областям знаний. На текущий момент компания обладает правами на более чем 21 000 научных книг (ежегодно издавая около 1000 новых наименований), 1 600 научных журналов (среди которых большое число всемирно известных и уважаемых изданий), а также энциклопедии и справочники, базы данных с научной информацией по химии и медицине (в т.ч. Кокрейновская библиотека доказательной медицины). Научный контент издательства представлен на платформе Wiley Online Library.
На вебинаре пойдет речь о контенте, доступном на платформе Wiley Online Library. Будут подробно рассмотрены вопросы доступных данных и их возможном применении, а также возможности поиска по системе (подходы к поиску, использование фильтров, сохранение результатов) через призму практических задач, в том числе для поиска журналов Wiley для публикации научных статей.
Вебинар бесплатный. Принять участие могут все желающие. Для получения инструкций по подключению к веб-трансляции пройдите предварительную регистрацию. Если Вы желаете зарегистрироваться на несколько сессий одновременно, пожалуйста, заполните форму на каждую сессию.
Желающие смогут получить сертификат участника. Для этого необходимо присоединиться к семинару и прослушать его полностью. Инструкции по получению сертификата будут озвучены в ходе мероприятия. Для получения сертификата предварительная регистрация обязательна.
Регистрация по ссылке
Начало проведения сессий (время по Москве):
Сессия 1 — 09:00.
Сессия 2 — 11:00.
Сессия 3 — 15:00.
Все сессии одинаковые, вы можете зарегистрироваться только на одну с наиболее удобным временем.