Команда университета успешно выступила на всероссийской олимпиаде по английскому языку

В олимпиаде участвовало 18 команд

Олимпиада Достижения студентов бортжурнал кафедра иностранных языков и русского как иностранного
05.04.2019 1970-01-01
Команда Самарского университета приняла участие в IV Всероссийской олимпиаде по английскому языку для студентов технических специальностей, которая проходила с 26 по 28 марта в МГТУ им. Баумана в Москве.
В олимпиаде участвовало 18 команд из столичных и региональных вузов. Команда Самарского университета (Мария Селиверстова, Вячеслав Чигищев и Александр Шкляр) прекрасно себя показала и заняла почетное второе командное место. Поздравляем победителей и их педагогов!