Продолжается прием заявок на "Мистер International Самарского университета"

Заявку на участие можно подать до 15 апреля

УВР Социально-психологический центр Самарского университета Спутник (международный студенческий клуб) студенту
09.04.2019 1970-01-01
В Самарском университете впервые пройдет конкурс талантов среди юношей-иностранцев "Мистер International Самарского университета". К участию приглашаются обучающиеся вуза, приехавшие из ближнего или дальнего зарубежья. Прием заявок стартовал 1 апреля и продлится до середины месяца.

Участников ждёт интересный подготовительный этап, а на финальном шоу они расскажут о традициях и обычаях своей страны, проявят себя в конкурсе импровизаций и покажут творческий номер. Ребятам предстоит побороться за звания: Мистер International Самарского университета, Вице-Мистер International и Мистер International зрительских симпатий.

Подать заявку на участие можно до 15 апреля, заполнив анкету.

Конкурс среди иностранных студентов проводится впервые, но уже обещает быть эффектным и запоминающимся. Финальное шоу покорит сердца всех дам нашего университета. Заключительный этап конкурса пройдет в ДК Самарского университета 29 апреля в 18.00.

Текст: Анна Петрунина