Свежие новости

Спартакиада продолжается!

Самарский университет

Первые результаты университетской спартакиады, женский баскетбол

институт авиационной техники институт ракетно-космической техники юридический факультет Спортивные соревнования
09.04.2019 2019-04-22
Спартакиада среди институтов и факультетов Самарского университета набирает обороты!

Вчера завершились соревнования по баскетболу среди женских команд, где 42 участницы боролись за победу.

6 команд разбили на две подгруппы, в подгруппах игры проходили по круговой системе: в плей-офф выходили две первые команды, дальше разыгрывались полуфинал и финальные встречи.

Золото присудили студенткам института авиационной техники (ИАТ), уверенно обыгравшим юридический факультет со счетом 41:15.
Серебро взяли баскетболистки юридического факультета.
Бронзу выиграли студентки института ракетно-космической техники (ИРКТ) у факультета математики со счетом 36:13.

12 апреля заканчиваются соревнования по волейболу и футболу среди мужчин.
13 и 14 апреля стартуют пловцы и соревнования по аэробике.

Текст: Захарова Татьяна Александровна.