федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Институт экономики и управления выберет своего бизнесмена

Институт экономики и управления выберет своего бизнесмена

Самарский университет

Финальный этап конкурса "BusinessMan" и церемония награждения пройдут 17 апреля

институт экономики и управления Конкурсы студенту сотруднику УВР отдел культурно-массовой работы
16.04.2019 1970-01-01
Наступила весна, а это значит, самое время выбрать главного бизнесмена института экономики и управления Самарского университета.
Конкурс "BusinessMan" в нашем вузе проводится впервые, и нацелен он прежде всего для парней, которые умны, уверены в себе, обладают чувством юмора и не скрывают свои таланты. Настоящий бизнесмен никогда не останавливается на достигнутом и не боится пробовать что-то новое. Он умеет планировать свои ресурсы, и речь идет не только о деньгах. В прошлом году институт уже выбрал свою бизнес-леди на аналогичном конкурсе, поэтому этой весной решили найти и бизнесмена. Для участия были отобраны студенты института экономики и управления (ИЭУ), а их количество совпало с номером института — 7.
В течение нескольких недель молодые люди проходили курс "молодого бизнесмена" — разрабатывали собственные проекты, участвовали в увлекательных мастер-классах, тренингах и фотосессиях. А совсем скоро их ждет главное испытание, по окончании которого каждый участник получит свой персональный титул, а главный приз заберет самый достойный.
Жюри и зрители смогут оценить проделанную работу бизнесменов на финальном шоу, которое состоится 17 апреля в ДК Самарского университета по адресу: Московское шоссе, 34а. Начало в 19.00.
Приглашаем всех желающих, друзей и близких людей поболеть за нашу великолепную семерку. В программе вечера вас ждут розыгрыши призов от спонсоров, творческие номера от участников, выступления приглашенных артистов, а также дегустация квадратной пиццы от "Pizza Ricca" и теплая, уютная атмосфера в зале.