Наши победы во всероссийской тяжелой атлетике

Итоги выступления сборной команды университета по тяжелой атлетике на Всероссийских соревнованиях среди студентов в Москве

бортжурнал отдел спортивно-массовой работы Спортивные соревнования кафедра физвоспитания УВР
16.04.2019 2019-04-17
Cборная команда Самарского университета принимала участие во Всероссийских соревнования среди студентов по тяжелой атлетике, которые проходили в Москве с 3 по 8 апреля, в спортивном зале Спортивной школы олимпийского резерва по тяжелой атлетике на ул. Днепропетровской д. 10а.

На соревнования приехали команды из 32 ВУЗов России. В личном первенстве наши студенты заняли следующие места:
  • Весовая категория до 61 кг. Каратаев П.А. (гр. 2208-240502D) занял 2 место.
  • Весовая категория до 73 кг. Лопатин Д.А. (гр. 3109-240507D) занял 7 место.
  • Весовая категория до 81 кг. Новиков К.А. (гр. 8402-400301D) занял 7 место.
  • Весовая категория до 89 кг. Кузьминский В.В. (гр. 8304-400301D) занял 8 место.
За каждое место начислялось определенное количество очков. Сумма очков набранных нашими студентами, позволила Самарскому университету занять 5 место в командном зачете.

Желание студентов в дальнейшем, совершенствоваться и улучшать свои результаты дают надежду в будущем занимать более высокие места в командном зачете.

Старший преподаватель Виктор Койчев