Компания Enago приглашает на бесплатный вебинар "Как публиковать статьи по социально-гуманитарным направлениям"

Вебинар пройдет 30 апреля

социально-гуманитарный институт Вебинар Публикация студенту аспиранту сотруднику
23.04.2019 2019-04-23
Вебинар пройдет 30 апреля 2019 г. с 16-30 до 17-30 по Самарскому времени.
Основные моменты вебинара будут посвящены вопросам:
  • Как начать работу над научным исследованием?
  • Как правильно выбрать журнал?
  • Жизненный цикл научной статьи - обзор
  • Открытый доступ в гуманитарных и социальных науках
  • Что такое цифровые гуманитарные науки?
Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке.
Справка
Enago – это лидирующий сервис для авторов статей и проверенное имя в глобальном исследовательском сообществе. С 2005 года Enago работает со 100 000+ исследователями в более чем 125 странах, улучшая их исследования и помогая им добиться успеха в публикациях. Enago сотрудничает с ведущими университетами мира (например, Токийский университет, Мюнхенский технический университет, Сеульский национальный университет), а также крупными издателями (Elsevier, Wiley, Taylor & Francis, Science) и различными научными центрами по всему миру. Воркшопы и семинары Академии Enago помогают авторам, исследователям и аспирантам из не англоязычных стран получить знания о том, как успешно опубликовать свои исследовательские работы в международных рецензируемых научных журналах. Семинары, которые разрабатываются на основе опыта предоставления услуг по переводу и редактированию и поддержке публикаций на мировом уровне, удовлетворяют потребности исследователей, которые хотят больше узнать об аспектах, влияющих на решения изданий, а также повысить их осведомленность о научной издательской индустрии в целом.