Формируется план-график представления университета на выставках в стране и мире

Заявки принимаются до 29 апреля

Жданова Александра сотруднику
23.04.2019 2019-04-26
Отдел конгрессно-выставочной деятельности завершает формирование сквозного плана-графика участия Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева в отечественных и международных выставках и салонах.
До 29 апреля 2019 года идет сбор предложений руководителей научно-исследовательских и учебных подразделений университета по участию в выставочных мероприятиях 2019-2021 гг. с презентацией разработок Самарского университета. Предложения по прилагаемой форме направлять начальнику отдела конгрессно-выставочной деятельности Даниленко А.Н. на адрес электронной почты okvd.ssau@gmail.com.
Также руководителей научно-исследовательских и учебных подразделений университета, заинтересованных в продвижении своих разработок, приглашают принять участие в семинаре "Конгрессно-выставочная деятельность Самарского университета". Семинар состоится 7 мая 2019 г. с 15:00 до 17:00 в аудитории 404 научного корпуса.